В следующем году на консолях и ПК выйдет The Lords of the Fallen

Студия HEXWORKS и компания CI Games собираются выпустить в 2023 году ролевой экшн The Lords of the Fallen, который покажет нам события, происходящие через сотню лет после первой части. Вместе с Темными крестоносцами мы постараемся свергнуть бога-демона Адира и выжить в двух параллельных реальностях.

Компания CI Games на выставке Gamescom 2022 официально анонсировала ролевой экшн The Lords of the Fallen, являющийся сиквелом игры Lords of the Fallen, вышедшей в 2014 году.

В следующем году на консолях и ПК выйдет The Lords of the Fallen

Данный проект перенесет нас в фэнтезийную вселенную, где бог-демон Адир собирается возродиться. В одиночку или с другом через сетевой режим мы сможем сыграть за Темных крестоносцев, посетить мир живых и мир мертвых, а также выбрать один из девяти начальных классов, включая Рыцаря, Разбойника и Ученика огня.

Нам удастся раздобыть более 100 уникальных видов оружия, опробовать разрушительные заклинания, пройти сюжетную кампанию, изучить систему стремительного и плавного тактического боя, пообщаться с NPC и даже вторгнуться в шарды других пользователей.

На PlayStation 5, Xbox Series и ПК (Steam) The Lords of the Fallen выйдет в 2023 году.

аватар
ролик красивый, можно поиграть в такую
аватар
Мрачновато но качественно .. ждем следующего года...