The Last of Us Part 2 можно пройти в режиме стелса

В сети начали появляться первые превью приключенческого экшна The Last of Us Part 2. С помощью них игроки узнали, стоит ли заниматься исследованием мира, как обстоят дела со сложностью, и понравится ли данный проект геймерам с ограниченными возможностями. Плюс были опубликованы новые скриншоты.

Благодаря превью приключенческого экшна The Last of Us Part 2, которые зарубежные порталы опубликовали совсем недавно, сегодня мы смогли узнать новые подробности относительно игрового процесса.

Встреча с недругом

Если в Элли попадут из лука, то она будет терять здоровье до тех пор, пока не вытащит стрелу. Игру спокойно можно проходить в режиме стелса (незаметно проходить мимо врагов или бесшумно устранять противников). У нас будет возможность раздельно настроить сложность игры.

Проще говоря, мы можем поднять или увеличить урон, получаемый персонажем, и при этом не изменять интеллект-сложность врагов. В игре есть экраны загрузки, но их очень мало. Нам разрешат делать сохранения вручную.

Режим невидимки

В The Last of Us Part 2 присутствует множество настроек для игроков с ограниченными возможностями. Во время прохождения игры мы сможем послушать, как материться Элли. Мины-ловушки отлично подойдут для уничтожения толп зараженных.

Во время ближнего боя можно уворачиваться от атак и проводить контрудары. В некоторые места на карте будет попасть довольно сложно, например, понадобится использовать веревку или разбить окна. Игрокам стоит заниматься исследованием мира, так как можно отыскать полезные вещи (или даже открыть дополнительные умения).

Исследование мира

Релиз The Last of Us Part 2 на PS4 состоится 19 июня 2020 года.

аватар
сколько смотрю роликов и информации по этой игрушке и однозначно хочу поюзать её . так что с нетерпением жду релиза..