Релиз The Last of Us Part 2 перенесли на неопределенный срок

Компания Naughty Dog приготовила сегодня для геймеров не самую приятную новость. Разработчики сообщили, что из-за коронавируса команде пришлось перенести релиз приключенческого экшна The Last of Us Part 2 на неопределенный срок. Плюс в сети появились новые скриншоты игры.

29 мая на PS4 должен был выйти приключенческий экшн The Last of Us Part 2. Сегодня компания Naughty Dog сообщила, что руководство приняло решение перенести релиз игры на неопределенный срок.

Джоэл Миллер

По словам команды, проект уже практически завершен и геймдизайнерам осталось только устранить различные ошибки, а также внести правки в определенные системы. Разработчики утверждают, что подобный перенос произошел из-за логистических проблем, появившихся благодаря эпидемии коронавируса.

Прогулка по лесу

Если верить источникам редактора Kotaku Джейсона Шрейера, то на самом деле решение задержать выпуск игры приняло игровое подразделение Sony (чисто из-за экономических причин).

Одна из кат-сцен

Кроме того, спешим сообщить, что в сети появились новые скриншоты The Last of Us Part 2, на которых можно увидеть сюжетных персонажей, локации из постапокалиптического мира и врагов.

аватар
корона все продолжает косить ряды проектов и релизов и многих мероприятий вообще , обидно конечно . но пока остается только набраться терпения и ждать .