На японском YouTube-канале PlayStation появился новый трейлер приключенческого экшна Death Stranding от компании Kojima Productions.
Сегодня разработчики показали игрокам босса, напоминающего льва с головой Горгоны Медузы, прогулки по постапокалиптическому миру, странные тени, парящие в воздухе, сражения с врагами и транспортные средства, кат-сцены и снаряжение Сэма, главного героя.
До консоли PS4 Death Stranding доберется уже восьмого ноября, поэтому ждать осталось совсем недолго. Пользователям, желающим стать обладателями внутриигровых бонусов, стоит оформить предзаказ прямо сейчас (цена – 4499 рублей).

На мою бывшую похож!
Там где вода и разрушенные здания можно разглядеть монстра,но лев, да вы шутите, что у него от льва?.
и какой же из боссов жуткий и похож на льва?))
Не пугает этот монстр, сама атмосфера ,вороны,ребенок,призраки это создает напряжение и желание увидеть весь этот мир и узнать историю его и героя.