Разработчикам The Last of Us: Part 2 нужен специалист по Nvidia

Компания Naughty Dog сейчас пытается найти в свою команду нового сотрудника, у которого есть опыт работы с архитектурой видеокарт Nvidia и DirectX 12. Геймеры надеются на то, что именно этот человек поможет разработчикам перенести приключенческий экшн The Last of Us Part 2 на ПК.

Компания Naughty Dog, а именно она сейчас занята разработкой приключенческого экшна The Last of Us Part 2, опубликовала занятную вакансию на сайте Linkedin.

Команде нужен графический программист, которому предстоит разрабатывать и внедрять различные технологии рендеринга. При этом у нового сотрудника должен быть опыт работы с архитектурой видеокарт Nvidia и DirectX 12, Vulkan и другими современными API.

Разработчикам The Last of Us: Part 2 нужен специалист по Nvidia

Ни для кого не секрет, что в приставках от Sony обычно используются технологии AMD, поэтому, возможно, в будущем поиграть в The Last of Us Part 2 нам удастся не только на PS4.

Также стоит отметить, что данная вакансия появилась практически одновременно с новостью, посвященной предстоящему релизу Horizon Zero Dawn на ПК (хотя официального анонса еще не было).  

Выход The Last of Us Part 2 на PlayStation 4 запланирован на 29 мая.

аватар
никогда не нравилось  AMD,думаю из за этого все сложности с видюхой
аватар
@SSaylasда найдут программиста и все будет хорошо,юных самородков сейчас много
аватар
@Nataly555пока найдут, пока переделают, через годик будет)
аватар
ну то что вскоре в будущем это такие вещи, надо играть там где есть возможность.