Находки в The Last of Us Part 2 — «Санта-Барбара. Курорт»

Как найти все коллекционные карточки, артефакты и другие предметы во время прохождения главы «Санта-Барбара. Курорт» в The Last of Us Part 2 — читайте в статье.

В 44 главе The Last Of Us 2 «Санта-Барбара. Курорт» вам предстоит устроить переполох на вражеской базе. Параллельно удастся найти новое оружие, запись в дневнике, верстак, карточку и два артефакта.

Пистолет-пулемёт с глушителем

Новое оружие автоматически появится в инвентаре.

Первая запись в журнале

Рядом с оранжевым домом стоит машина с эмблемой Гремучек. Если потеряетесь, поднимитесь повыше и найдите светофоры. Машина расположена рядом с ними. Чтобы Элли сделала запись в дневнике, необходимо убить всех противников в этой области. Дело касается не только заражённых, но и собак. Когда расправитесь с врагами, подойдите к эмблеме.

13 деталей

Слева от машины с эмблемой находится магазин. Проберитесь внутрь, обыщите прилавок и найдёте детали.

Первый артефакт – Записка раба из Санта Барбары

Продолжайте двигаться по сюжетной линии до тех пор, пока Элли не увидит пленников. Недалеко от этого места находится кирпичное сооружение. Обойдите его со всех сторон и найдёте на бочке первый артефакт. Почаще обращайте внимание на пол, к предмету ведёт кровавый след.

Первый верстак

Следующее столкновение с противником случится посреди разрушенных домов. В центре этой локации расположено деревянное сооружение, а внутри стоит верстак.

Одна деталь

Деталь лежит рядом с верстаком.

12 деталей

Недалеко от верстака находится большой белый дом. На заднем дворе есть приставная лестница, по которой можно подняться на второй этаж. Там на столе вы найдёте детали.

Девять деталей

Обойдите дом с верстаком и найдите белый контейнер с деталями. Его сложно не заметить, ведь на крыше стоит пляжный зонт.

Коллекционная карта – Искрила

За контейнером с зонтом находится особняк, заросший цветами. Зайдите внутрь и посмотрите направо. На столе, рядом с музыкальным центром лежит коллекционная карта.

Второй артефакт – Письмо Гремучки домой

Двигайтесь по сюжетной линии до следующего столкновения с противниками. Там вы увидите огромный особняк, внутри которого есть спиральная лестница. Поднимитесь на второй этаж и сверните направо, чтобы забрать артефакт на столешнице.

В 45 и 46 миссиях The Last Of Us 2 нет коллекционных вещей. Это последние предметы, собрав которые, вы пройдёте игру на 100%.

 
аватар
автору конечно респект .. уже много обзоров по этой игре тем не менее не считаю их лишними и многим реально в помощь