Сцены секса в The Last of Us 2 — видео (+18)

Какие постельные сцены можно увидеть во время игры в The Last of Us 2 — читайте в статье.

The Last of Us 2 не обошлась без откровенных сцен. В некоторых персонажи просто целуются, обнимаются и проявляют друг к другу знаки внимания, а в некоторых можно увидеть голую Эбби. Собрали все интимные сцены из игры в статье. 

Сцены секса в The Last of Us 2 — видео (+18)

Учтите, что в материале ниже есть серьёзные спойлеры к сюжету игры. 

Секс Элли и Дины

Первой скандальной сценой в игре стало заигрывание Элли и Дины. В видео можно заметить то, как две девушки изначально рассказывают друг другу свои истории, а после полуобнаженные лежат на кровати. Никаких откровенных сцен секса нет, но этот момент послужил причиной многим негативным отзывам об игре.

Сцены секса в The Last of Us 2 — видео (+18)

Секс сцена Эбби и Оуэна

Еще одна сцена с обнаженными героями это фрагмент с Эбби и Оуэном. В небольшом отрывке можно увидеть то, как персонажи раздеваются, целуются и занимаются сексом. 

Сцены секса в The Last of Us 2 — видео (+18)

 
аватар
снял футболку женская грудь.наклонил ее и оп уже мужская грудь)какая загадочная Эбби
аватар
Соглашусь с gera7102 - на 5-48 в крайнем ролике у Эбби вдруг конкретная мужская грудь. Может все же не стоит обвинять разработчиков в пропаганде лесбийства? Мужеложество наверное тоже витало где-то рядом ) Эбби вообще очень специфичная девушка. Явно не в моем вкусе )
аватар
До чего же она страшненькая эта Эбби. Ну а её мужская грудь в последнем ролике - так вообще! Это ж сколько надо воздерживаться чтобы такая Эбби стала объектом желания? )
аватар
И правда страшненькая. А по теме статьи чисто мое мнение. Ну и что? Если в контекст игры вплелось нормально и по теме то пусть будет. Не вижу ничего криминального. А гомофобы пусть подавятся
аватар
Почему делают они, а стыдно мне? :D
аватар
Я бы не удивилась, если бы у Эбби была адекватная каноничная грудь, а тут такой подарок! Считаю это новиночкой, достойной внимания) Разработчики молодцы! Люблю всё необычное, не по шаблону. Лайк.
аватар
@Aereaсогласна полностью
аватар
да уж тема сисек увы не раскрыта ..лучше уж никак чем вот такой что тут навертели в роликах..
аватар
да уж тема не то что бы не раскрыта а просто освещена в странном ракурсе :) а может это намек на то что эбби не случайно увлеклась диной? :)))
аватар
Ничего удивительного)) Разработчики идут в ногу с модой)) Не испытала никакого негатива при просмотре)
аватар
Уберите детей от экрана я иду смотреть 18+
аватар
Вы меня убейте но в Секс Элли и Дины ВОЛОСАТЫЕ СТРАШНЫЕ травмирующие мозг подмышки ,убили на повал .А теперь представьте какой там запах брррррр
аватар
По меньшей мере, это просто не эстетично и не этично.