Находки в The Last of Us Part 2 — «Путь в океанариум»

Как найти все коллекционные карточки артефакты и другие предметы во время прохождения главы «Сиэтл, день 3. Путь в океанариум» в The Last of Us Part 2 — читайте в статье.

«Сиэтл, день 3. Путь в океанариум» — двадцатая глава в The Last of Us Part 2, во время ее прохождения можно получить три артефакта, четыре коллекционные карты, два верстака и сделать одну запись в дневнике. В девятнадцатой главе коллекционок нет.

Первая коллекционная карта — Эсквайр

В начале главы вы окажетесь перед большим красным занавесом. Около него находится ящик, в котором спрятана карта. На скриншоте ниже показано как выглядит это место.

Детали (три штуки)

Немного позже во время прохождения сюжетных заданий вы увидите здание, над которым висит вывеска с надписью «Frontier Rental Car». Обыщите его, там спрятаны детали.

Детали (семнадцать штук) и дополнения (семнадцать штук)

Недалеко от здания, о котором мы рассказали выше расположен магазин под названием «WDL». Осмотрите туалет и кафетерий, которые находятся в нем. Там вы найдете детали и дополнения.

Вторая коллекционная карта — Мучентра

В этом же магазине есть комната, вход в которую блокируют обломки, пролезьте под ними. Вы окажетесь в помещение, в котором стоит письменный стол. На нем лежит коллекционная карточка.

Верстак

Верстак находится в той же комнате, что и предыдущая карточка.

Дополнения (шесть штук)

Дополнения ищите на полке рядом с верстаком, о котором мы рассказали выше.

Первый артефакт — Записка из гаража

По сюжету вы окажетесь в гараже, в котором очень темно. Там будут несколько зараженных, которых придется убить. Как только сделаете это, заберитесь по машине на верхний уровень. Там вы увидите мертвое тело, около него лежит артефакт.

Третья коллекционная карта — Танагра

Следующее здание, в которое вы войдете называется «Kingston’s Bookstore». На его нижнем этаже находятся обломки, за которыми лежит карточка.

Второй артефакт — Записка из книжного магазина

В том же здании, о котором мы рассказывали выше на втором этаже находится детский уголок. Там на столе лежит записка. На скриншоте ниже показано как выглядит это место.

Запись в дневнике

Чтобы сделать запись в дневнике, рассмотрите рисунок гриба. Он находится в детском уголке, о котором мы рассказывали ранее.

Третий артефакт — Записка из магазина тканей

Артефакт находится на втором этаже магазина под названием «Rachel’s Fabrics». На скриншоте ниже показано как выглядит это здание.

Дополнения (восемнадцать штук)

Дополнения лежат рядом с артефактом, о котором мы рассказали выше.

Второй верстак

По сюжету вы окажетесь возле руин торгового центра. Поднимитесь на второй этаж и доберитесь до дальней части зала. Там вы найдете верстак.

Детали (пятнадцать штук)

Детали лежат на столе возле верстака.

Детали (десять штук)

В этом же здании поднимитесь на третий этаж. Там вы увидите дыру в полу, около нее лежат детали.

Четвертая коллекционная карта — Татуахе

По сюжету вы увидите кат сцену, в которой главные героини решают плыть по воде. После этого идите немного вперед, вы увидите здание, в котором спрятана коллекционная карта.

Это все предметы, которые мы нашли в главе «Сиэтл, день 3. Путь в океанариум». Если вы знаете о других вещах, напишите о них комментариях.