Находки в The Last of Us Part 2 — глава «Проникновение»

Как найти все коллекционные карточки, код от сейфа, артефакты и другие предметы во время прохождения главы «Сиэтл, день 1. 13-й канал» в The Last of Us Part 2 — читайте в статье.

«Сиэтл, день 3. Проникновение» — двадцать вторая глава в The Last of Us Part 2. Во время ее прохождения можно сделать одну запись в дневнике, найти детали и дополнения. Рассказываем о том, как это сделать.

Детали (девять штук) и дополнения (шесть штук)

По сюжету вы окажетесь в океанариуме. Там на первом этаже находится лестница, с которой можно спрыгнуть в темный коридор. Когда сделаете это, увидите стол. На нем лежат детали.

Детали (семнадцать штук)

Немного позже главной героине предстоит проползти по вентиляции, сразу после этого на вас нападет собака — убейте ее. Детали находятся около места сражения.

Запись в дневнике

Как только победите собаку, идите в следующую комнату и поверните направо. Там вы увидите синюю сумку. Чтобы сделать запись в дневнике, взаимодействуйте с ней.

Это все предметы, которые вы сможете найти во время прохождения главы «Сиэтл, день 3. Проникновение» в The Last of Us Part 2.

 
аватар
те кто пишут такие обзоры - как саперы идут впереди всех прокладывая дорогу и огромное спасибо всем кто над этим трудится.