Находки в The Last of Us Part 2 — «Сиэтл, день 2. Спуск»

Как найти все монеты , артефакты и другие предметы во время прохождения главы «Сиэтл, день 2. Спуск» в The Last of Us Part 2 — читайте в статье.

«Сиэтл, день 2. Спуск» — тридцать четвертая глава в The Last of Us Part 2. Во время ее прохождения вы можете получить монеты, артефакты и другие предметы.

Первая монета — Иллинойс

Вначале главы главной героине предстоит нырнуть в бассейн. На его дне лежит монета.

Первый артефакт — Код от сейфа в спортзале

Слева от  бассейна находится спортзал, а сразу за ним кафе под названием «Orchards Juice Bar». Там есть подсобка, в которой спрятан артефакт.

Дополнения (семь штук)

Эти детали лежат в кафе «Orchards Juice Bar». Они находятся недалеко от кассы.

Сейф (код 121879)

Как только заберете детали, о которых мы рассказали выше — идите в главный зал. Там слева от окна находится дверь, за которой спрятан сейф. Код от него — 121879.

Дополнения (семнадцать штук)

Эли детали лежат в сейфе, о котором мы рассказали выше.

Второй артефакт — Приказы ФЕДРА

Как только заберите детали, зайдите в дверь, которая ведет на лестницу. Когда сделаете это, главная героиня автоматически поднимет артефакт.

Дополнения (дополнения восемь штук)

После кат сцены, в которой Эбби надевает маску и входит в зараженную спорами область, проверьте комнату слева — там находятся дополнения.

Дополнения (восемь штук)

Как только возьмете дополнения, пройдите по металлической балке и пройдите сквозь щель в стене. Затем поверните налево и идите вперед до упора. Там будет комната, в которой лежит труп, от нее поверните направо. К следующей комнате примыкает ванная — в ней спрятаны дополнения.

Детали (четырнадцать штук)

В комнате, в которой по сюжету вы найдете работающую маску для Льва, обыщите стол и тумбочку — там спрятаны дополнения.

Дополнения (девять штук)

Как только выйдите из комнаты, о которой мы рассказали выше, вас атакует группа зараженных — убейте их.  Затем идите вперед до конца коридора. Там находится спальня. В ней спрятаны дополнения.

Третий артефакт — Последняя записка ФЕДРА

Как только отдадите маску Льву, проверьте комнату справа от вас. Там на полу лежит артефакт.

Детали (двенадцать штук)

Затем спуститесь на этаж ниже. Там на вас нападет зараженный — убейте этого монстра. Недалеко от места, на котором произошло сражение можно собрать дополнения.

Огнемет

На этаже, о котором мы рассказали выше находится полуоткрытая дверь — пройдите сквозь нее. Затем пройдите по металлической балке к небольшому лазу в стене. Внутри лежит огнемет.

Дополнения (десять штук)

Дополнения находятся в той же комнате, что и огнемет.

Детали (четырнадцать штук) и дополнения (семь штук)

Спуститесь еще на один этаж ниже. Сразу после этого перед вами будет комната с зараженными. Прежде чем заходить туда, проверьте ванную, которая расположена слева. Там лежат дополнения.

Детали (три штуки)

Теперь спуститесь еще на один этаж ниже и пройдите по следующей балке. Вы окажетесь в комнате с Шаркуном — убейте его. Затем соберите детали.

Вторая монета — Орегон

В комнате с Шаркуном металлическая балка — пройдите по ней. Затем спрыгните на уровень ниже. После этого, развернитесь и перепрыгните в комнату. Монета лежит на деревянной полке.

Дополнения (двадцать три штуки)

По сюжету вам предстоит спуститься еще на этаж ниже. Там находится комната, в которой стоит небольшая тумбочка. В ней спрятаны дополнения. На скриншоте ниже показано как выглядит это место.

Третья монета — Висконсин

Немного позже главной героине предстоит прыгнуть в шахту лифта. Как только выйдите из нее, поверните налево. Вы увидите торговый автомат. В нем спрятана монета.

Детали (восемь штук)

Эти дополнения лежат возле автомата, о котором мы рассказали выше.

Четвертая монета — Род-Айленд

Немного позже по сюжету Эбби снимет маску и выйдет из здания на улицу. Перед ней окажется бар, монета лежит за прилавком.

Детали (восемнадцать штук)

Неподалеку от места, о котором мы рассказали выше стоит беседка. В ней спрятаны детали.

Детали (пятнадцать штук)

Из предыдущего двора пройдите по небольшому деревянному мостику и зайдите в следующее здание. Детали лежат в ванной.

Пятая монета — Миссури

После того, как солдаты ВОФ пропустят вас во двор больницы, идите направо по высокой траве. Затем влезьте в здание через разбитое окно и пройдите до конца коридора — там находится монета.

Это все предметы, которые вы сможете найти во время прохождения главы «Сиэтл, день 2. Спуск» в The Last of Us Part 2.