Находки в The Last of Us Part 2 — «Сиэтл, день 1. Пешая прогулка»

Как найти все коллекционные карточки, артефакты и другие предметы во время прохождения главы «Сиэтл, день 1. Пешая прогулка» в The Last of Us Part 2 — читайте в статье.

«Сиэтл, день 1. Пешая прогулка» — двадцать пятая глава в The Last Of Us 2. Во время ее прохождения можно найти четыре монеты, артефакт, учебное пособие и другие предметы. Далее об этом подробнее.

Первая монета — Кентукки

В начале главы главная героиня оказывается в темном помещении. Там находится стол. На нем лежит монета. На картинке ниже смотрите как выглядит это место.

Детали (четырнадцать штук)

Как только возьмете монету, о которой мы рассказали выше направляйтесь в следующую комнату. Там вы увидите полки. На одной из них лежат детали.

Детали (семь штук) и дополнения (тридцать четыре штуки)

Когда заберете детали с полок, идите в следующую комнату, затем заберитесь наверх по деревянным балкам. Там найдете еще семь деталей и тридцать четыре дополнения.

Детали (девятнадцать штук)

Немного позже главной героине предстоит сразиться с зараженными. Как только победите их, осмотрите садовый центр.

Вторая монета — Массачусетс

В садовом центре находится касса. Около нее стоит стол, на котором лежит монета.

Детали (шестьдесят одна штука)

Кроме того, в садовом центре можно отыскать шестьдесят одну деталь — для этого осмотрите все столы, которые там находятся. 

Детали (две штуки)

После того как выйдите из садового центра, вам предстоит пройти мимо грузовика с эмблемой WDI. На его крыше лежат две детали.

Детали (четырнадцать штук) и дополнения (двадцать три штуки)

Немного позже Эбби придется спуститься по кабелю в помещение, которое находится внизу. Как только это произойдет, осмотритесь. Вокруг вас будут лежать детали и дополнения.

Верстак

Когда соберете детали, отправляйтесь в соседнюю комнату. В ней находится верстак.

Дополнения (Восемнадцать штук)

Рядом с верстаком стоит лестница — поднимитесь по ней. Как только сделаете это, увидите восемнадцать дополнений.

Третья монета — Огайо

По сюжету вы окажетесь около лодки, которая подвешена к потолку. Рядом находится лестница — приложите ее к стене и поднимайтесь. Сразу после этого вы увидите стол, на котором лежит монета.

Дополнения (тридцать две штуки)

Эти дополнения лежат рядом с монетой, о которой мы рассказали выше.

Пособие по скрытности

После того как соберете дополнения, воспользуйтесь лестницей, чтобы забраться в лодку. В ней лежит пособие по скрытности.

Четвертая монета — Индиана

Немного позже вы окажетесь рядом со старым фургоном. Чтобы в него забраться, придется разбить окно. Там на столе лежит монета.

Артефакт — Записка о тайнике ВОФ

Артефакт лежит в том же фургоне, о котором мы рассказали выше.

Сейф (код 17-38-07)

Напротив фургона находится постройка с надписью «MS Corporation Soft Drink Distribution Center». Туда можно пробраться через дыру в стене. Как только сделаете это, увидите сейф. Код от него — 17-38-07.

Охотничий пистолет

В сейфе, о котором мы рассказали выше спрятан охотничий пистолет.

Дополнения (восемь штук)

Эти дополнения можно отыскать в той же комнате, в которой находится сейф.

 
аватар
ну вот. игра вроде не давно вышла а уже во всю подсказки лепим...а как же дух искателя, мастерство глаз алмаз))) увидь, найди и собери)