Концовка в The Last of Us Part 2 — осторожно спойлеры

Что произойдет с Элли, Эбби и Диной в конце игры в The Last of Us Part 2 — осторожно спойлеры.

Недавно вышел приключенческий боевик с элементами выживания The Last of Us Part 2. В игре увлекательный сюжет, колоритные персонажи и неожиданная концовка. Далее о ней подробнее.

Внимание! В статье присутствуют спойлеры. Если вы впервые проходите The Last of Us Part 2  или планируете в нее поиграть позже — рекомендуем не читать то, что написано ниже. Иначе испортите впечатления от событий, которые развернуться в игре.

Концовка

Ближе к концу игры нам показывают ферму, на которой живут и воспитывают ребенка Элли и Дина. Внезапно к ним приходит Томми и рассказывает о том, что узнал где находится Эбби, которая ранее убила его брата Джоэла. Девушку держат в плену.

Элли решает отомстить Эбби за смерть своего друга. Дина умоляет ее не делать этого, но главная героиня игнорирует эти просьбы и отправляется в путь.

Спустя какое-то время Элли находит Эбби и освобождает ее из плена. Затем между девушками завязывается драка. Элли побеждает, но в последний момент отпускает убийцу, не решившись отнять ее жизнь.

В конце Элли возвращается на ферму и обнаруживает то, что Дина вместе с ребенком покинули это место. Героиня понимает что осталась совершенно одна. Она берет гитару, играет на ней несколько грустных мелодий, затем выходит из дома и удаляется в неизвестном направлении. На этом игра завершается.

 
аватар
а ведь так не просто удержаться и не прочитать особенно фанатам .. вот и интересно зачем всего то через несколько дней после релиза. сливать все под чистую о новой игрушке
аватар
Намек на 3 часть) ведь неизвестно, что с ними всеми случилось и куда кто подевался