Пошаговая стратегия The Lamplighters League выйдет в 2023 году

В 2023 году выйдет пошаговая стратегия The Lamplighters League, в которой вместе с «Лигой фонарщиков» мы постараемся спасти мир от тиранического культа.

Студия Harebrained Schemes, создавшая BattleTech, Shadowrun Returns и Necropolis, сообщила во время мероприятия Paradox Announcement Show 2023 о том, что в разработке находится пошаговая стратегия The Lamplighters League.

The Lamplighters League – анонсирована пошаговая стратегия

Эта игра перенесет нас в мир 1930-х, который вот-вот поработит тиранический культ «Опальные». Нам предстоит управлять персонажами с уникальными способностями, использовать все преимущества и грязные трюки из арсенала агентов, чтобы устранить противников, а также искать снаряжение и усиления для бойцов.

Мы будем преследовать «Опальных» от доков и пустынь до джунглей – и диких, и бетонных, разыскивать преступников по всему свету и переманивать их на свою сторону, раскрывать невероятные секреты и наблюдать за похождениями «Лиги фонарщиков».

The Lamplighters League – анонсирована пошаговая стратегия

The Lamplighters League выйдет на Xbox Series X/S и ПК (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store) в 2023 году. У пользователей пока нет возможности изучить системные требования проекта или оформить предзаказ игры.

аватар
В каждом жанре уже сотни игр , сложно выбрать лучшую ..и ещё сложнее разработчикам выпустить продукт который затмит предыдущие. . Как по мне то эта игрушка весьма посредственная.