24 июня на консоли Nintendo Switch вышел бесплатный мультиплеерный экшн Ninjala, в котором ниндзя постоянно сражаются друг с другом на улицах большого мегаполиса и используют в бою необычную жевательную резинку, способную превращаться в различное оружие.
На Метакритике проект получил 68 баллов из 100 от обзорщиков и 6.7 баллов из 10 от обычных пользователей.
Сегодня же сотрудники компании GungHo Online Entertainment сообщили, что за последние три недели Ninjala скачали более трех миллионов раз. Чтобы отпраздновать подобное достижение, разработчики приготовили для игроков подарок.
В ближайшее время все геймеры получат 100 бесплатных Jala (это специальная внутриигровая валюта).

каждому свое..тут не поспоришь . кому то нравятся вот такие ниндзи с жевачками .. кому то что то иное
Консоли и игры для них - отдельная вселенная, соответственно и отдельная фан-база. Так что нам "пыкашкам" их не понять