Вышел новый трейлер средневековой стратегии The Valiant

Стратегия в реальном времени The Valiant обзавелась новым геймплейным роликом. На этот раз разработчики показали нам управляемые отряды, персонажей и их деревья талантов, а также парочку сюжетных катсцен и приключения Теодориха Акенбургского в 13 веке.

Сотрудники студии KITE Games порадовали зрителей мероприятия THQ Nordic Digital Showcase 2022 новым трейлером с игровым процессом стратегии в реальном времени The Valiant, которая перенесет нас в Средневековье.

Вышел новый трейлер средневековой стратегии The Valiant

Судя по ролику, геймерам предстоит прокачивать навыки своих рыцарей, выполнять миссии на территории Европы, управлять отрядами героев и не только, а также собирать оружие и броню.

Стоит отметить, что в этой игре, помимо сюжетной кампании, доступен кооперативный режим и PvP-потасовки. Мы сможем принять участие в поединках в формате 1vs1 или 2vs2, заработать нагры за победы в рейтинговых баталиях и насладиться всеми прелестями косметической мета-прогрессии.

Команда еще не готова сообщить дату выхода игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК, но The Valiant уже получила страницы в Steam, Epic Games Store и GOG. Системные требования проекта удастся отыскать здесь.