Атомпанковский триллер The Invincible выйдет в 2022 году

Разработчики научно-фантастического триллера The Invincible опубликовали новый тизер-трейлер, в котором можно увидеть красоты планеты Регис III, и сообщили о том, что выход игры теперь стоит ожидать только в следующем году.

В этом году на ПК, PS5 и Xbox Series X студия Starward Industries собиралась выпустить научно-фантастический триллер The Invincible, события которого происходят во вселенной романа «Непобедимый» (писатель – Станислав Герман Лем).

Сегодня мы узнали, что команде нужно больше время на доработку игры, поэтому теперь релиз проекта стоит ожидать только в 2022 году. Чтобы хоть как-то поднять настроение геймерам, разработчики выложили в сеть новый тизер-трейлер.

Атомпанковский триллер The Invincible выйдет в 2022 году

В The Invincible пользователи будут играть за ученого, который неожиданно отправляется на смертельно опасное задание. Приземлившись на планете Регис III, нам предстоит отыскать пропавших членов экипажа при помощи передового космического оборудования, а также попытаться выжить в суровых условиях.

Мы сможем раскрыть множество ужасающих тайн, насладиться ретрофутуристическим сеттингом в стиле атомпанк и повстречать причудливых роботов. У The Invincible уже есть страница в Steam, но, к сожалению, там пока нельзя оформить предзаказ или изучить системные требования.

аватар
симпатичный такой трейлер... но все же пока об игре ничего не известно кроме наличия странички в стим...
аватар
Может получится вполне зачётная бродилка, для фанатов космических саг
аватар
заинтересовали гады))) что там дальше((
аватар
будет конкретика тогда и можно подумать