Treyarch добавили лутбоксы в Call of Duty: Black Ops 4

Разработчики шутера Call of Duty: Black Ops 4 добавили в игру лутбоксы, содержащие не только скины, но и уникальное оружие. Многих игроков расстроило подобное изменение и они уже вовсю ругают сотрудников компании Treyarch на просторах Интернета.

Шутер Call of Duty: Black Ops 4, который не является Free-to-Play проектом, может похвастаться полным набором платных услуг. В игре присутствует сезонный абонемент, боевой пропуск, где за деньги вы можете покупать уровни, и магазин с дорогими скинами и другими косметическими бонусами.

Компания Treyarch решила не останавливаться на достигнутом. Она выпустила обновление, добавившее в игру лутбоксы. Из этих ящиков вы можете достать облики на героев, а также специальные пушки, ускоряющие процесс прокачки.

Кроме того, в контейнерах иногда даже попадаются дубликаты, и нигде не указана информация о том, какой шанс выпадения у той или иной вещи. Люди на реддите уже вовсю ругают разработчиков, и просят обычных геймеров не покупать лутбоксы, чтобы не поощрять подобную модель монетизации.

аватар
заметьте,лутбоксы все чаще вводят в игры,а это значит что ори-не ори,а за это платят.и сколько бы не ругались,Котик алчный,будет доить всех фанатиков этой игры,просто доведет все до абсурда.простым игрокам закрывают доступ,платите баблишки и все будет гуд.а самое что удивительное,продажи увеличился,доход тоже,ну и получайте еще.Несите свои деньги в эту игру,тьфу аж противно
аватар
скоро за каждый шаг в игре деньги брать будут,мда
аватар
Самое забавное - люди покупают эти скины, чтобы хвастаться перед остальными. Но на скины других людей особого внимания никто не обращает. В итоге, тратишься в пустоту :)