Опубликован первый геймплейный трейлер экшна The Gunk

Приключенческий экшн The Gunk, события которого происходят на необычной планете, заполненной разрушительной грязью, обзавелся первым трейлером с игровым процессом, а также примерной датой выхода на консолях и ПК.

Компания Thunderful Publishing и студия Image and Form Games, подарившая нам серию SteamWorld, показали зрителям выставки Gamescom 2021 первый геймплейный трейлер приключенческого экшна The Gunk.

В этой игре нам предстоит наблюдать за похождениями Рэни, путешествующей по вселенной в поисках ресурсов на продажу ради выживания. Приземлившись на кажущуюся бесплодной планету, главная героиня обнаруживает грязь – ранее неизвестную субстанцию, за которую можно выручить кучу денег.

Опубликован первый геймплейный трейлер экшна The Gunk

Важную роль в The Gunk играет исследование. Мир содержит различные природные зоны, такие как горный каньон, пышные джунгли и глубокие пещеры. Грязь превращает все в мертвые земли, но стоит от нее избавиться, и наш персонаж увидит цветущую экосистему.

У нас будет возможность просканировать окружающее пространство, задействовать силовую перчатку, всасывающую разрушительную слизь, сразиться с причудливыми существами, решить головоломки и узнать множество тайн.

На Xbox Series X/S, Xbox One и ПК The Gunk выйдет в декабре 2021 года. Игра войдет в Xbox Game Pass, и купить её удастся за $29.99 (в магазине Microsoft Store).

аватар
Хм на любителя космоса и исследований. и как то мрачновато на мой взгляд
аватар
больше похоже на приключения работницы клининг сервиса
аватар
короче девка с пылесосом сосет всяку хрень))