Мрачная сказка The Guise стала доступна в Steam

Помогите мальчику освоить чудовищные способности и остаться человеком.

Состоялась премьера мрачной сказки The Guise от издателя GameNet. Ее автором является разработчик и графический дизайнер Расул Моно, известный по серии комединого топ-даун шутера Ultra Goodness.

Мрачная сказка The Guise стала доступна в Steam

Сюжет The Guise рассказывает историю о мальчике-сироте, который оказался в ловушке заколдованной маски, превратившей его в монстра. Он получил новое тело и чудовищные способности, а взамен стал забывать о том, что был человеком. Игроку предстоит не только помочь Огдену освоить новые возможности и исследовать мрачный мир, но и не потерять его человечность.

Мир The Guise полон таинственных локаций: от извилистых подземелий до долин, полных демонов., где на каждом шагу поджидает опасность. Используя новое тело и звериные навыки, главный герой должен отыскать скрытые проходы и потайные комнаты, чтобы отыскать в них сокровища. А становится сильнее ему помогут стычки с боссами, убив которых, персонаж поглотит их навыки и получит игровую валюту.

аватар
ну к странным играм ее запишем и норм
аватар
Что курят в нашем веке разработчики подобных игр .. не догадаемся никогда по ходу...
аватар
Я играла в бесплатную демку и очень понравилось. Я очень люблю необычную стильную графику часто стилизованную под плоскую мультипликацию или театр теней. Но не только в анимации тут дело. Игра правда интересная. На мой вкус просто супер!
аватар
я тоже играла в бесплатку и мне понравилось. и графику тоже отмечу так как люблю стильную анимацию. ну и конечно посмотрю что там предлагают и за какие монеты :) а игра наверное интересная, хотя для кого-то может и странная