Для The Executioner вышло обновление Infinite Rope

Состоялся выход обновления Infinite Rope для приключенческой RPG The Executioner. Разработчики устранили различные баги и ошибки, улучшили интерфейс, ввели балансные правки для системы хаоса и внесли правки в механику сохранений.

Еще на прошлой неделе состоялся релиз приключенческой RPG The Executioner, в которой игрокам приходится управлять королевским палачом, пытающимся сохранить рассудок и пережить все невзгоды в средневековом городе.

Спешим сообщить, что сегодня компания Lesser Evil Games выпустила обновление Infinite Rope для этой игры. Разработчики изменили баланс получения и убавления хаоса, поэтому теперь жители более остро реагируют на незаконные действия персонажа.

Для The Executioner вышло обновление Infinite Rope

Введены специальные оверлеи на страницах Дневника, Инвентаря и не только, благодаря которым можно заполучить дополнительную информацию о сложных элементах интерфейса.

Было устранено множество неприятных багов. Например, больше не получится бесконечно покупать и продавать веревку. И игра теперь точно не вылетит на белую страницу после похорон Егеря.

Команда разобралась с неполадкой, приводящей к исчезновению текста у определенных улик в деле. Достижения были локализованы на русский язык. И исправлены ошибки с работой сохранений. Пользователям, желающим поближе познакомиться с игровым процессом The Executioner, мы рекомендуем изучить наш обзор.

аватар
Вот же жуткая игра, не хоррор ,а мурашки от ролика, баги конечно исправили молодцы,но я пока повременю с этой игрой.