Сегодня начнется технический тест мультиплеера в Halo Infinite

29 июля стартует закрытое техническое тестирование мультиплеера в шутере Halo Infinite, и уже сейчас благодаря записи стрима с разработчиков мы можем изучить новые кадры с игровым процессом многопользовательского режима, пушки и элементы интерфейса.

Подошла к концу прямая трансляция с сотрудниками студии 343 Industries, посвященная техническому тестированию мультиплеера в шутере Halo Infinite. Во время стрима разработчики показали нам геймплейные кадры, записанные на различных платформах, и полный матч, отыгранный на консоли Xbox Series X.

Сегодня начнется технический тест мультиплеера в Halo Infinite

Участники технического теста, а он будет доступен с сегодняшнего дня и до 1-2 августа, смогут заглянуть в сетевые матчи и оценить систему кастомизации, боевой пропуск, три карты – Live Fire, Bazaar и Recharge, кое-какое оружие, а также сразиться с ботами и помочь команде собрать фидбек, обнаружить ошибки и улучшить проект.

Сегодня начнется технический тест мультиплеера в Halo Infinite

Когда стоит ожидать следующий этап тестирования, мы, к сожалению, не знаем, но наверняка он пройдет в августе или сентябре. Релиз Halo Infinite на ПК, Xbox One и Xbox Series X состоится до конца 2021 года.

аватар
удачи на тесте))))
аватар
Как ни странно а мне понравилось .. девочки тоже иногда любят пострелять ))