EVE Online пока обойдется без NFT и технологии блокчейна

В обозримом будущем разработчики MMORPG EVE Online не собираются вводить на глобальный сервер Tranquility технологию блокчейна или NFT-токены, поэтому геймерам не стоит беспокоиться относительно того, что эта игра превратится во вторую работу.

Сотрудники компании CCP Games активно следили за развитием криптовалюты и технологии блокчейна в последние годы. Они считают, что в подобных вещах скрывается огромный потенциал, но, чтобы использовать их для MMORPG EVE Online, команде нужно проделать ещё много работы.

EVE Online пока обойдется без NFT и технологии блокчейна

В связи с этим в обозримом будущем CCP Games не планируют вводить технологию блокчейна на глобальный сервер Tranquility. В ближайшие годы геймдизайнеры сосредоточатся на создании увлекательных возможностей на прочном фундаменте, который они закладывали последние два десятилетия.

Также разработчики не намерены внедрять на Tranquility NFT-токены. Команда продолжит раздвигать границы цифровой экономики и виртуальных миров (и экспериментировать с криптовалютой), но за пределами сервера.

Скачать EVE Online бесплатно можно через официальный сайт или Steam.

аватар
Для кого то это новинка а для кого то уже обыденность., похоже что в довольно скором времени NFT захватит большую часть игрового пространства.