В The Elder Scrolls Online можно поиграть бесплатно

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online запустили новые акции, благодаря которым мы можем бесплатно поиграть в данный проект, а также по сниженным ценам приобрести базовую версию TESO и дополнение Greymoor.

Компании ZeniMax Online Studios и Bethesda Softworks запустили в MMORPG The Elder Scrolls Online новые акции, приуроченные к мероприятию QuakeCon 2020.

В The Elder Scrolls Online можно поиграть  бесплатно

До 19 августа любой желающий может бесплатно сыграть в этот проект. Во время события у пользователей будет доступ к базовой версии TESO, которая включает четыре первоначальных класса, 24 уникальные области и множество квестов.

В качестве бонуса все новички получат 500 крон (их позволят потратить в специальном магазине). Плюс геймерам разрешат узнать начало истории «Темное сердце Скайрима» через бесплатные задания пролога «Греймура».

До 25 августа стандартное издание The Elder Scrolls Online удастся купить за 399 рублей, так как действует 50% скидка, а дополнение Greymoor – за 974 рубля.

аватар
ролик просто шикарный! понятно что кино-версия но все же браво! ну и тем более впечатлившись есть смысл поюзать бесплатненько! а если оч сладко - то и ценник на приобресть - оч демократичный
аватар
Ролик и правда крут! Жуткая крутизна в прямом смысле жуткости да и крутизны тоже ) Однозначно пробую!
Правка: 08 Август 2020
аватар
В какой-то момент просмотра ролика мне реально стало жутко и страшно! Но от этого я не перестала хотеть поиграть в это
аватар
обожаю такие ролики..играть так не хочется как смотреть подобный ролик
аватар
хорошая акция - поиграть бесплатно до 19 августа) еще целых 10 дней)
аватар
интересно на сколько сама игра будет соответствовать этому киноролику. , ведь часто бывает что ролик шедевр а игра потом ниже среднего .