В новом трейлере TESO показали подземелья из DLC «Мрачная буря»

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online опубликовали на своем YouTube-канале трейлер, посвященный дополнению «Мрачная буря». Сегодня команда показала игрокам два новых подземелья – «Ледяной Предел» и «Нечестивую Могилу».

24 февраля на ПК и Mac выйдет дополнение «Мрачная буря» для MMORPG The Elder Scrolls Online. Чтобы подготовить нас к опасным приключениям, разработчики выложили в сеть новый трейлер, посвященный предстоящим изменениям.

В новом трейлере TESO показали подземелья из DLC «Мрачная буря»

Судя по ролику, нам удастся посетить два подземелья – «Ледяной Предел» и «Нечестивую Могилу». «Ледяной Предел» представляет из себя остров, находящийся в центре моря Призраков. Как только отважные герои прибудут в данное место, они встретят Лирис Титанорожденную.

Вместе с этой воительницей им придется узнать, чем на острове занимаются ведьмы, а также остановить таинственный шторм. «Нечестивая Могила» – это огромное кладбище, погребенное под землей и на несколько тысяч лет запечатанное Погребальным Дозором.

Во время прохождения Могилы персонажам удастся разобраться с нордскими наемниками и стражниками, и понять, что именно скрывается внутри подземелья. На PS4 и Xbox One релиз «Мрачной бури» стоит ожидать десятого марта.