В июне выйдет глава «Черный Лес» для The Elder Scrolls Online

Первого июня состоится релиз главы «Черный Лес» для MMORPG The Elder Scrolls Online. Отважным искателям приключений предстоит перенестись в прошлое, за 800 лет до событий ролевой игры The Elder Scrolls 4: Oblivion, и выяснить, что замышляет коварный князь даэдра Мерунес Дагон.

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online готовят для нас «Врата Обливиона», приключение длиной в год. Первого июня на ПК команда собирается выпустить главу «Черный Лес» (до Xbox One и PlayStation 4 она доберется восьмого июня).
    
Данная глава подарит нам более 30 часов основного сюжета и возможность побывать в колоритном регионе Тамриэля, объединяющем в себе многогранную культуру аргониан и честолюбие имперцев.

В июне выйдет глава «Черный Лес» для The Elder Scrolls Online

Мы сможем исследовать область «Черный Лес», выполнить новые квесты, опробовать новую систему спутников, пройти испытание, рассчитанное на 12 игроков, увидеть событие под названием «порталы Обливиона», зачистить новые логова и открытые подземелья, сразиться с мировыми боссам и оценить геймплейные улучшения.

Приключение «Врата Обливиона» будет выходить по частям:

  • Дополнение «Огонь амбиций» (выйдет восьмого марта на ПК, на Xbox One и PlayStation 4 – 16 марта). Оно введет в пролект два новых подземелья — Котел и виллу Черного Змея. Героям предстоит совершить нападение на святилище Князя Разрушения и попытаться отыскать таинственную книгу раньше, чем она обратится в пепел;
  • Глава «Черный Лес» (выйдет первого июня на ПК, на Xbox One и PlayStation 4 – восьмого июня);
  • Необъявленное дополнение с подземельями третьего квартала (дата выхода пока неизвестна);
  • Необъявленное сюжетное дополнение четвертого квартала (дата выхода пока неизвестна).


Уже сейчас в Steam стандартное издание главы «Черный Лес» получится предзаказать за 1499 рубля, а коллекционное – за 1999 рублей.