Подписка в The Elder Scrolls Online стала временно бесплатной

До 27 апреля любой желающий может бесплатно оценить подписку ESO Plus для MMORPG The Elder Scrolls Online, которая отрывает доступ ко всем дополнениям, бездонной ремесленной сумке, скидкам и другим приятным бонусам.

Компания ZeniMax Online Studios решила поднять настроение геймерам, которые сейчас сидят дома из-за карантина. До 27 апреля все игроки в MMORPG The Elder Scrolls Online могут бесплатно использовать подписку ESO Plus.

Чтобы забрать этот подарок, необходимо зайти в игру, перейти в магазин Crown Store, кликнуть на закладку ESO Plus, а затем нажать на кнопку «Free Trial!».

Подписка в The Elder Scrolls Online стала временно бесплатной

Данная подписка открывает доступ ко всем DLC на время членства и сумке для хранения неограниченного количества ремесленных материалов, удваивает объем банка, а также включает 10% бонус к опыту, золоту, скорости исследований предметов и получаемого вдохновения при занятии ремеслом.

Помимо прочего, она увеличивает количество камней трансмутации, которые можно хранить на аккаунте, включает возможность окрашивать костюмы и головные уборы на станции нарядов, предоставляет доступ к новой одноимённой вкладке, где появляются предметы, доступные для покупки только обладателям подписки, и расширяет лимит размещения предметов в домах игроков.

аватар
Недельная подписка - это отличная возможность для геймеров опробовать данную функцию в деле, а потом решить для себя, стоит ли она продления. Мне бы в мои шутеры такую халяву. :))
аватар
вот такую шару стоит ловить конечно . пока есть время ..главное фанам не прозевать момент халявы..
аватар
Неделька легкоты и раслабона для тех кто решит поиграть в это
аватар
Да уж приятненькое такое предложеньице! Не проходите мимо!!!