Вышел трейлер The Elder Scrolls Online, посвященный некроманту

Компания ZeniMax Online Studios выложила новый ролик с игровым процессом MMORPG The Elder Scrolls Online, где показала некроманта из дополнения Elsweyr. Благодаря этому классу игроки смогут призывать всевозможную нечисть, наносить урон по площади и высасывать жизнь из противников.

Дополнение Elsweyr, которое выходит 4 июня, должно добавить в MMORPG The Elder Scrolls Online родину каджитов, крутое снаряжение, множество дополнительных заданий и увлекательные подземелья.

Но самое главное – это то, что благодаря DLC у людей появится шанс поиграть за некроманта. Сегодня сотрудники компании ZeniMax Online Studios опубликовали видео, посвященное этому новому классу.

В ролике команда показала три ветки умений некроманта, способности, позволяющие создавать трупы (они понадобятся персонажам для активации определенных скиллов), боевых питомцев, костяную броню, колосса из плоти и заклинания, отлично подходящие для восстановления здоровья, танкования и нанесения большого количества урона.

Предзаказать Elsweyr в Steam можно за 1499 рублей.

аватар
Поиграть за некроманта, да это же здорово! А по ролику выглядит все эффектно и динамично.
аватар
Жуткий такой тип - некромант, хотя поиграть за него было бы интересно))
аватар
Я тоже думаю, что было бы очень интересно поиграть за некроманта. Да и стоит относительно недорого, можно потратить несколько часов для такого