Гайд по предварительному заказу Elder Scrolls Online: Necrom

Рассказываем о предварительном заказе Elder Scrolls Online: Necrom, перечисляя издания и бонусы.

Elder Scrolls Online: Necrom выходит 20 июня 2023 года. Разработчики уже представили несколько вариантов изданий и огласили бонусы, которые получат игроки по предзаказу. Сейчас расскажем о каждом издании и его особенностях.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Гайд по предварительному заказу Elder Scrolls Online: Necrom — издания и бонусы

Далее перечислим издания и все, что с ними связано.

Стандартное издание

Гайд по предварительному заказу Elder Scrolls Online: Necrom — стандартное издание

Обычная версия игры с обновлениями и дополнением Necrom. Стоимость издания — 35.99 долларов.

Обновленное Deluxe издание

Расширенное издание Necrom, в котором есть внутриигровые предметы и косметика. Купив это издание, вы получите скакуна, питомца, памятный сувенир, несколько эмоций и стиль одежды. Заплатить придется чуть больше — 44.99 долларов.

Издание Necrom Collection

Специальное издание для новичков. Почему? Потому что оно открывает доступ к основной игре и шести предыдущим дополнениям. Necrom, конечно же, тоже в списке. Контента в этом издании очень много, а переплата по сравнению с предыдущим изданием мизерная — вы заплатите 47.99 долларов.

Издание Necrom Deluxe Collection

Гайд по предварительному заказу Elder Scrolls Online: Necrom — издание Necrom Deluxe Collection

Ультимативное издание со всем контентом, который мы перечислили ранее. Купив его, вы получите всю косметику и предметы, а также откроете доступ ко всем ранее выходившим дополнениям. Стоимость этого издания — 63.99 долларов. 

 
аватар
Прежде чем предоплачивать не мешало бы узнать о самой игре. Я чет ее мимо пропустила =) А тут предлагают прям все и сразу всего за 64 бакинских =)