Джереми Соул не участвует в разработке TES 6

Композитор Джереми Соул рассказал людям о том, хочет ли он написать музыку для RPG The Elder Scrolls 6, и принимает ли он участие в создании этой новой игры.

Многим геймерам известен американский композитор Джереми Соул. Он подарил нам саундтреки из Icewind Dale, Neverwinter Nights, DoW и не только. Но вы наверняка помните его благодаря музыке из серии The Elder Scrolls (речь идет о Морровинде, Обливионе и Скайриме).

Последнее время люди частенько спрашивали у Джереми, будет ли он принимать участие в создании RPG The Elder Scrolls 6. И вот только сегодня на своей Facebook-странице он написал, что сейчас он не имеет никакого отношения к TES 6.

Сам Соул не против вновь написать музыкальные композиции для нового проекта по «Древним свиткам», но по какой-то причине Bethesda все еще не пригласила его (возможно, из-за того, что игра пока находится на ранней стадии разработки).

Естественно, геймеров расстроила подобная информация, и они вновь начали ругать вышеуказанную компанию, которая в прошлом году познакомила мир с survival-экшном Fallout 76.

аватар
лучше бы они не торопились,пусть народ год-два подождет,но может тогда хотя бы выпустят нормальную игру,а не Фалаут дубль 2.И так с этой компанией неособо хорошие ассоциации теперь.