Озвучена стоимость юбилейного издания RPG TES 5: Skyrim

Сотрудники компании Bethesda Softworks рассказали нам сегодня о том, за сколько на консолях и ПК удастся купить юбилейное издание RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim – Anniversary Edition, и много ли придется заплатить за обновление Special Edition до Anniversary Edition.

Еще на прошлой неделе мы узнали, что 11 ноября выйдет юбилейное издание RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim – Anniversary Edition, в которое войдет издание Skyrim Special Edition и абсолютно все материалы, созданные «Клубом творчества» и выпущенные на данный момент (в том числе дополнительные миссии, броня и режимы).

Сегодня компания Bethesda Softworks сообщила о том, что рекомендуемая розничная цена на Skyrim Anniversary Edition в цифровых магазинах составит 3399 рублей, а за обновление Skyrim Special Edition до Anniversary Edition придется заплатить 1429 рублей.

Озвучена стоимость юбилейного издания RPG TES 5: Skyrim

Для PlayStation 4 и Xbox One версия Anniversary Edition также будет доступна на дисках. В комплект издания входит игра на диске, но для загрузки материалов «Клуба творчества», включенных в Anniversary Edition, все-таки понадобится интернет-подключение.

Владельцы Skyrim Special Edition или Anniversary Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X/S смогут обновить игру для нового поколения консолей. Обновление будет бесплатным и привнесет улучшенную графику, ускоренные загрузки и другие приятные изменения.

Все достижения и призы, открытые в версии Skyrim Special Edition, перенесут в Anniversary Edition (кроме случая обновления версии для PlayStation 4 до версии для PlayStation 5).

В магазине Steam The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition сейчас можно купить за 1599 рублей.

аватар
Засилие огромных цифр меня пугает :) И хотелось бы, но видимо мимо :)
аватар
да уж цифры в ценниках не маленькие... игра порадует тех кто уже фанател от серии Skyrim, ведь игра была жутко популярной! так что возможно фанатов цифры в ценниках вообще никак не напугают :)
аватар
Как для такого масштаба игры по моему цена достойная , хоть и не маленькая.