Фанатский мод Together Reborn добавил в Skyrim сетевой режим

В сети появилась полноценная версия мода Together Reborn для RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim, добавляющего в игру мультиплеер. Плюс в открытый доступ выложили исходники этой пользовательской модификации.

Пришло время пройти RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim вместе с друзьями, так как состоялся полноценный релиз пользовательского мода Together Reborn (и обновления 1.0 для него), который ввел в игру мультиплеерный режим.

Фанатский мод Together Reborn добавил в Skyrim сетевой режим

По умолчанию модификация предназначена для 2-8 игроков в сессии, но разработчикам порой удавалось собирать на землях Тамриэля больше 30 геймеров, поэтому можно позвать довольно большое количество драконорожденных, чтобы исследовать зоны и принять участие в опасных приключениях.

Мод обеспечивает синхронизацию противников, вещей, миссий и других объектов, а также наверняка содержит ошибки, которые, возможно, в будущем будут исправлены членами сообщества.

Фанатский мод Together Reborn добавил в Skyrim сетевой режим

Скачать Together Reborn бесплатно позволят на сайте Nexus Mods. Для мода понадобится Skyrim Special Edition или Skyrim Anniversary Edition версий 1.6.х.