Новости The Devil in Me

Предстоящий релиз The Dark Pictures: The Devil In Me

18 ноября выходит последняя часть первого сезона серии интерактивных хорроров от The Dark Pictures. Подзаголовок The Devil In Me и трейлер намекает на историю с маньяком.

17 Ноябрь 2022
Трейлер хоррора The Devil in Me познакомил игроков с персонажами

Хоррор The Devil in Me из серии The Dark Pictures Anthology обзавелся новым трейлером, в котором разработчики представили пять главных героев, пытающихся пережить все ужасы в отеле, являющемся современной копией «Замка у...

05 Ноябрь 2022
В трейлере хоррора The Devil in Me засветился серийный убийца

Команда хоррора The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me выложила на YouTube новый трейлер. Благодаря видео мы узнали, какие ловушки серийный убийца приготовил для наших персонажей, и насколько опасно находиться в от...

28 Октябрь 2022
Хоррор про замок убийств The Devil in Me получил дату выхода

Создатели хоррора The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me показали посетителям Gamescom 2022 новую порцию геймплея, а также объявили официальную дату релиза игры на консолях и ПК.

25 Август 2022
Вышел трейлер The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Bandai Namco и Supermassive Games представили сюжетный трейлер хоррора The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

07 Июль 2022
Хоррор The Devil in Me получил системные требования и скриншоты

Хоррор The Devil in Me, в котором вместе с группой документалистов мы будем пытаться выжить в отеле World's Fair, обзавелся собственной страницей в Steam, парочкой скриншотов и системными требованиями.

30 Июнь 2022
Утечка: серия The Dark Pictures получит хоррор The Devil in Me

Сотрудники компании Supermassive Games зарегистрировали торговую марку четвертой части серии хорроров The Dark Pictures. Судя по логотипу и информации, указанной на странице, игра получит название The Devil in Me.

05 Июль 2021