MMO-шутер The Day Before получил новую дату выхода и движок UE5

К сожалению, летом нам не удастся сыграть в MMO-шутер с элементами выживания The Day Before, так как разработчики перенесли релиз на 1 марта 2023 года. Но зато теперь игра создается на движке Unreal Engine 5.

21 июня 2022 года якутская студия Fntastic собиралась выпустить на ПК MMO-шутер с элементами выживания The Day Before, который перенесет игроков в постапокалиптическую Америку, населенную зомби и выжившими.

Сегодня разработчики сообщили о том, что игра переедет на движок Unreal Engine 5. Из-за подобного изменения команде пришлось внести корректировки в свои планы. Теперь выход проекта стоит ожидать только первого марта 2023 года.

MMO-шутер The Day Before получил новую дату выхода и движок UE5

По словам команды, The Day Before добавили в список желаемого более одного миллиона человек, что сделало игру одной из самых ожидаемых в мире. По этой причине разработчики чувствуют большую ответственность перед игроками и хотят оправдать их доверие.

Пользователей не сильно удивила подобная новость. Многие люди до сих пор считают, что The Day Before является Vaporware-продуктом (несуществующим), так как сотрудники Fntastic не хотят делиться с геймерами новыми необработанными геймплейными роликами или стримить игровой процесс.

Системные требования TDB можно изучить в специальной теме.

аватар
Мой список желаемого был среди того самого более миллиона =)
аватар
У меня МЧ такие игры любит. Но как то он не расстроился от этой новости :)
аватар
Крутая Новость!
Правка: 06 Май 2022
аватар
Как всегда - ближе к делу поглядим. Игра судя по ролику будет интересной
аватар
Не слабый вообще перенос почти на год ..за это время многое может случиться.
аватар
не хило они так перенесли ее