Новости The Day Before

Слух: создатели The Day Before заняты разработкой мобильной игры

В сети начали появляться слухи о том, что братья Готовцевы, подарившие миру провалившийся The Day Before, в будущем выпустят какой-то новый мобильный проект.

22 Январь 2024
Моддеры хотят воскресить The Day Before с помощью офлайн-режима

В будущем MMO-шутер The Day Before может обзавестись фанатской модификацией в виде офлайн-режима. То есть поиграть в проект получится и без официальных серверов.

28 Декабрь 2023
В январе серверы игры The Day Before будут полностью отключены

Не стоит надеяться на возрождение MMO-шутера с элементами выживания The Day Before, так как в январе 2024 года серверы этой игры перестанут существовать.

23 Декабрь 2023
Игроки прощаются с The Day Before – студия Fntastic была закрыта

Студия Fntastic была закрыта, поэтому теперь не очень понятно, какая судьба постигнет MMO-шутер The Day Before и хоррор Propnight. Серверы этих игр еще работают.

12 Декабрь 2023
Патч 1.0.2 для The Day Before улучшил оптимизацию и закрыл дюпы

Команда MMO-шутера The Day Before выпустила патч 1.0.2. Он устранил неприятные ошибки, закрыл эксплойты и улучшил производительность сетевого когда.

11 Декабрь 2023
Игроки массово покидают проект The Day Before

Недавно стартовавший The Day Before столкнулся с уходом своих пользователей, и онлайн активно снижается.

10 Декабрь 2023
На ПК вышел The Day Before – постапокалиптический MMO-шутер

Благодаря MMO-шутеру The Day Before сегодня мы сможем заглянуть в мегаполис Нью-Форчун Сити, подраться с другими игроками и зомби, а также отыскать ценный лут.

07 Декабрь 2023
ММО The Day Before получила новую дату выхода и обзорный трейлер

Разработчики MMO-шутера с элементами выживания The Day Before показали новый трейлер и сообщили пользователям, когда игра выйдет в стадии раннего доступа.

02 Ноябрь 2023
The Day Before – в трейлере показали сауну и полуголых персонажей

В новом видео MMO-шутера с элементами выживания The Day Before разработчики представили сауну, в которой наши персонажи обзаведутся бонусом к выносливости.

20 Март 2023
В трейлере The Day Before показали геймплей за женского персонажа

На YouTube-канале MMO-шутера с элементами выживания The Day Before появился новый 10-минунтный ролик, где показан игровой процесс за женского персонажа.

03 Февраль 2023
The Day Before пропала из Steam и получила новую дату выхода

Команда MMO-шутера с элементами выживания The Day Before перенесла релиз проекта на ноябрь этого года, а также приняла решение отложить показ необработанного игрового процесса.

25 Январь 2023
В январе покажут необработанный геймплей ММО The Day Before

Уже совсем мы сможем узнать, является ли MMO-шутер с элементами выживания The Day Before настоящей игрой, так как в январе разработчики намерены показать нам необработанные геймплейные кадры.

16 Январь 2023
MMO-шутер The Day Before получил новую дату выхода и движок UE5

К сожалению, летом нам не удастся сыграть в MMO-шутер с элементами выживания The Day Before, так как разработчики перенесли релиз на 1 марта 2023 года. Но зато теперь игра создается на движке Unreal Engine 5.

05 Май 2022
Названа дата выхода постапокалиптической ММО The Day Before на ПК

Разработчики MMO-шутера с элементами выживания The Day Before собираются выпустить свою игру на ПК в июне следующего года. Чтобы отпраздновать подобный анонс, команда выложила в сеть новый геймплейный трейлер.

16 Октябрь 2021
На «мега-ивенте» нам покажут свежий геймплей ММО The Day Before

Разработчики MMO-шутера с элементами выживания The Day Before выложили в сеть небольшой тизер-ролик с зомби и пообещали в сентябре провести «мега-ивент», на котором удастся увидеть новые кадры с игровым процессом.

19 Август 2021
Опубликованы 13 минут геймплея The Day Before

В сети появился новый геймплейный ролик MMO-шутера с элементами выживания The Day Before. Сегодня разработчики показали нам заправочную станцию и ферму, битву игроков с зомби, поездки на машинах и таинственный бункер.

10 Апрель 2021
В новом геймплейном ролике The Day Before показали внедорожники

Разработчики MMO-шутера с элементами выживания The Day Before представили новый тизер-ролик. В видео нам показали внедорожники игроков и лесную локацию, где удастся обнаружить всякую живность и не только.

11 Март 2021
В новом геймплейном трейлере The Day Before показали БТР

На просторах YouTube появился новый геймплейный ролик MMO-шутера с элементами выживания The Day Before. В видео нам представили приключения игроков в постапокалиптическом городе, битвы с выжившими и рабочий бронетранспор...

01 Март 2021
Анонсирован постапокалиптический MMO-шутер The Day Before

В ближайшем будущем на ПК выйдет MMO-шутер The Day Before, где вместе с другими игроками мы будем выживать в постапокалиптическом открытом мире, искать припасы, отбиваться от инфицированных и продавать лут.

28 Январь 2021