Моддеры хотят воскресить The Day Before с помощью офлайн-режима

В будущем MMO-шутер The Day Before может обзавестись фанатской модификацией в виде офлайн-режима. То есть поиграть в проект получится и без официальных серверов.

Хоть серверы провального MMO-шутера The Day Before и закроются 22 января 2024 года, но у игры все еще есть небольшой шанс на выживание.

Стало известно, что некоторые моддеры начали трудиться над офлайн-режимом для этого проекта и созданием неофицальной серверной части. В нынешней версии еще нельзя побегать по городу, зато людям уже доступна возможность общения в чате.

Моддеры воскресят The Day Before с помощью офлайн-режима

Этот фанатский проект сейчас находится на ранней стадии разработки, поэтому навряд ли геймерам удастся полноценно оценить офлайн-режим в ближайшее время.

Помимо прочего, не очень понятно, для кого именно создается подобный The Day Before, так как в игре довольно мало контента, но очень много багов, проблем с оптимизацией и других неприятных вещей.

В магазине Steam The Day Before уже нельзя приобрести, и все покупатели игры должны рано или поздно получить возврат средств.