Ресурсы в The Cycle, где найти Титановую Руду, Никель, Вельтецит

Показываем на карте, где находятся самые важные ресурсы в The Cycle: Frontier — Титановая Руда, Никель, Вельтецит, Кристаллы.

Добыча ресурсов в The Cycle: Frontier напрямую связана с успешным выживанием и победой, потому что, при благодаря Титановой Руде, Никелю, Вельтециту и Кристаллам вы заметно усилитесь и хорошо заработаете. Сейчас покажем, где они находятся на каждой карте. Для этого воспользуемся интерактивной картой от фанатов. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Титановую Руду (Титан) в The Cycle

Начнем с карты Bright Sands или Яркие пески. Титановая руда на ней встречается в основном на севере, хотя есть некоторые скопления рядом с базовым лагерем:

На карте Crescent Falls ищите руду на северо-востоке и юге, в лесах:

Перейдем к следующему ресурсу.

Где найти Никель в The Cycle

Первая карта — Bright Sands. Никеля на ней очень много, в основном он встречается ближе к северу и северо-востоку:

На Crescent Falls Никеля чуть меньше и он сконцентрирован в двух локациях — рядом с геотермальной электростанцией на юге и в джунглях на северо-западе:

Где найти Вельтецит в The Cycle 

Вельтецит — очень редкий и ценный материал, который во вселенной The Cycle встречается всего на нескольких планетах. Известно, что месторождения этого минерала поднялись из глубин после начала катаклизмов большого Цикла. Так что, пользуйтесь этой ситуацией и добывайте его. На Bright Sands Вельтецит находится на северо-востоке и юго-востоке, также небольшие залежи есть на болоте и рядом с научным центром:

Что касается Crescent Falls, то Вельтецита там очень мало и в основном он сконцентрирован в районе джунглей. Минимальные залежи также есть на юге, но, если вы стремитесь добыть побольше этого минерала, действуйте именно на северо-западе.

Где найти Кристаллы в The Cycle

Наконец, посмотрим, где на картах находятся Кристаллы. Это чрезвычайно ценные материалы, но для их получения придется повоевать. На Bright Sands все кристаллы сконцентрированы в районе джунглей и упавшего корабля:

На Crescent Falls Кристаллы находятся в северо-восточном углу карты, между складом космопорта и лабораториями:

Вот и все ресурсы, которые мы хотели вам показать. Если вас будет интересовать что-то еще — задавайте вопросы в комментариях!