Опубликованы два новых промокода с наградами для Tears of Themis

До 22 января мы можем бесплатно активировать еще два дополнительных промокода для мобильного романтического детектива Tears of Themis, чтобы получить предметы для Vyn и Artem, а также небольшую порцию стеллин.

Компания miHoYo приготовила для геймеров новые подарки, которые удастся забрать в мобильном романтическом детективе Tears of Themis. До 22 января у нас есть возможность использовать два новых промокода – TEABREAK2 и TEABREAK3.

Опубликованы два новых промокода с наградами для Tears of Themis

С помощью них получится добавить на свой аккаунт 10 тысяч стеллин (внутриигровая валюта), три садовые лопатки и три виниловые пластинки для Vyn, один базовый набор энергетических напитков, а также три ручки и три планшета для Artem.

Чтобы активировать купоны, надо перейти на специальную страницу, залогиниться, выбрать имя персонажа, а затем ввести вышеуказанные коды.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Скачать Tears of Themis для iOS и Android бесплатно разрешат на официальном сайте, в Google Play Store и в App Store. Предыдущий промокод с бонусами можно обнаружить вот здесь.

аватар
Мелочь но приятно .. рады даже паре кодов.