У DLC The Binding of Isaac: Repentance появилась страница в Steam

Дополнение Repentance для roguelike-экшна The Binding of Isaac: Rebirth обзавелось собственной страницей в Steam, где указано, что выход DLC может состояться уже первого января 2021 года. Скорее всего, дата не финальная, поэтому ждем новостей от разработчиков.

С 2018 года мы наблюдали за тем, как геймдизайнер Эдмунд МакМиллен и компания Nicalis занимались созданием дополнения Repentance для roguelike-экшна The Binding of Isaac: Rebirth.
    
Сегодня у данного DLC открылась страница в Steam, где указано, что оно выйдет первого января 2021 года (либо 31 декабря 2020 года). Скорее всего, это лишь предварительная дата выхода или заглушка.

Новый босс

По словам Эдмунда, разработка Repentance продвинулась на 90%, и новая информация относительно DLC начнет появляться во второй половине октября.

Дополнение добавит в проект более 130 предметов, 100 врагов, 25 боссов, 5000 комнат, пять испытаний, два персонажа, альтернативный путь с главами, концовкой и финальным противником, 100 достижений и множество других изменений.