На мобильных устройствах выйдет Королевская битва про Тетрис

Сотрудники компании N3twork анонсировали головоломку Tetris Royale, в которую удастся поиграть на iOS- и Android устройствах. В этой необычной игре людям предстоит увидеть сражения в стиле Королевской битвы, разнообразные режимы и испытания с наградами.

В феврале 2019 года на Switch вышла многопользовательская игра Tetris 99, которая представляет из себя довольно необычную Королевскую битву. Теперь же стало известно, что в ближайшем будущем на мобильных устройствах появится новый проект, сочетающий в себе Тетрис и Battle Royale.

Компании N3twork и The Tetris Company заключили партнерское соглашение на создание новых игр, посвященных знаменитой головоломке с блоками.

Игровой логотип

Первым из анонсированных совместных проектов станет Tetris Royale, где люди обнаружат матчи, рассчитанные на сто участников, всевозможные режимы, ежедневные миссии с наградами, бустеры, разнообразные виды кастомизации и таблицы лидеров.

Тестирование Tetris Royale на iOS- и Android-устройствах должно начаться в 2019 году.

аватар
Интересно, но как будет выглядеть когда 100 кубиков будет падать вниз) если конечно система будет обычная как в тетрисе.
аватар
прикольно, что ж такого будет королевского в этом тетрисе?... на каждом блоке корону нарисуют что ли?:))
аватар
Мда, толи придумывать нечего, толи разрабы тупеют