Гонка Test Drive Unlimited Solar Crown не выйдет в 2023 году

Авторы гонки Test Drive Unlimited Solar Crown представили новые геймплейные кадры, перенесли релиз игры на 2024 год и анонсировали закрытый бета-тест.

Студия KT Racing и компания Nacon провели презентацию TDUConnect, посвященную гоночной игре Test Drive Unlimited Solar Crown. Разработчики показали зрителям новую порцию геймплей и рассказали о своих планах на будущее.

Теперь выход проекта на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК состоится не в 2023 году, а в начале 2024 года. Плюс с 24 по 27 июля команда проведет закрытый бета-тест игры. Людям, желающим попасть в ЗБТ, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

Гонка Test Drive Unlimited Solar Crown выйдет в 2024 году

Test Drive Unlimited Solar Crown перенесет нас на остров Гонконг, где мы будем принимать участие в уникальных соревнованиях.

Нам разрешат поуправлять дорогостоящими машинами от Ferrari, Lamborghini, Bugatti, Koenigsegg, Dodge, Apollo и других известных производителей, всячески кастомизировать автомобили, оценить 600 километров дорог, проходящих по насыщенной и разнообразной местности, заработать награды и получить признание своего клана.

У Test Drive Unlimited Solar Crown уже есть страница в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ или изучить системные требования.

аватар
Значит выйдет в следующем , что тут ещё гадать .