В GTA Online начали раздавать рождественские подарки

В GTA Online сейчас можно бесплатно раздобыть рождественские подарки, сразиться с грозными йети купить внедорожник Bravado Dorado и открыть забавные костюмы.

Команда GTA Online приготовила для нас рождественские акции, активности и награды. Если войти в игру до 27 декабря, то тогда удастся бесплатно раздобыть новый вид оружия – снежкомет, зеленую шапку «Елка», белую шапку «Олень», оружие «Карамельная трость», зеленую пивную шляпу с оленем и другие плюшки.

До 3 января 2024 года у пользователей будет возможность заработать вдвое больше долларов GTA и RP через перестрелки снежками, режим «Эскорт» (праздничный ремикс) и дрифтовые гонки.

В GTA Online бесплатно раздают рождественские подарки

С помощью новой «Охоты на йети» у нас получится разблокировать крутой костюм йети. Люди, зашедшие в GTA Online с 28 декабря по 3 января, станут счастливыми обладателями новогодней шапки и новогодних очков.

До 3 января разработчики предлагают нам собрать и уничтожить 25 снеговиков, победить известного пакостника по прозвищу Хренч и ликвидировать знаменитую пару грабителей в ходе «Перестрелки на крыше Weazel Plaza», чтобы открыть костюм снеговика, костюм Хренча и пистолет WM 29.

Геймеры сейчас могут оценить новые автоугоны для утилизационного цеха. В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли внедорожник Bravado Dorado и следующую технику с 40% скидкой: спорткар Ocelot Ardent, спорткар Benefactor Streiter, вездеход Vapid Riata, спорткар Lampadati Pigalle.

В автосалоне Luxury Autos (со скидкой 30%) начали продавать внедорожник Gallivanter Baller ST в раскраске «Праздничные полосы» и спорткар Albany V-STR. На просторах магазина Steam Grand Theft Auto 5: Premium Edition разрешат купить за 4350 тенге, но сперва придется обойти региональную блокировку.