Слух: в 2024 году выйдет ремейк гонки Need for Speed: Most Wanted

По словам актрисы Симоны Байли, в следующем году мы можем получить ремейк гонки Need for Speed: Most Wanted, посвященной полицейским погоням и крутым тачкам.

Актриса Симона Байли, снявшаяся в сериалах «Звездные врата: ЗВ-1», «Звездный крейсер Галактика» и «Тайны Смолвиля», утверждает, что в разработке находится ремейк аркадной гонки Need for Speed: Most Wanted, релиз которой состоялся еще в 2005 году.

По её словам, выход этого проекта стоит ожидать в 2024 году. Симона в свое время тоже участвовала в создании оригинальной Most Wanted. Именно она сыграла офицера полиции Тёрф.

Слух: ремейк Need for Speed: Most Wanted выйдет в 2024 году

Байли уже успела удалить свое сообщение с подобной утечкой, поэтому теперь нам остается только дождаться официального анонса от компании Electronic Arts или студии Criterion Games.

Стоит напомнить, что действия Need for Speed: Most Wanted происходили в вымышленном городе Рокпорт, в котором вместе с главным героем нам приходилось участвовать в специальных заездах, чтобы вернуть свой автомобиль, уходить от полицейских преследований, кастомизировать тачки и зарабатывать очки рейтинга среди гонщиков «Чёрного списка».

аватар
Не устали технари от римейков то ?. Что ни "новинка" то римейк..