Продано более 30 миллионов копий Terraria

У разработчиков песочницы Terraria сегодня большой праздник. Команда сообщила, что ей удалось продать более 30 миллионов копий игры. Чтобы отпраздновать это событие, сотрудники компании Re-Logic запустили в Steam специальную акцию со скидками.

Вот уже почти девять лет песочница Terraria радует нас приключениями в фэнтезийном мире, где мы можем возводить сооружения, сражаться с монстрами и огромными боссами, создавать экипировку, добывать ценные ресурсы и находить лут.

Продано более 30 миллионов копий Terraria

Эта игра, которая до сих пор получает большие и бесплатные обновления, заработала на Метакритике 83 балла из 100, а также набрала от пользователей Steam 9952 отрицательных и 432,479 положительных отзывов.

Сегодня компания Re-Logic сообщила, что ей удалось продать более 30 миллионов копий Terraria. Если быть точнее, то на ПК реализовано 14 миллионов копий, на мобильных устройствах – 8,7 миллионов, и на консолях – 7,6 миллионов.

Кроме того, до третьего апреля в Стиме Terraria можно приобрести за 124 рубля, так как действует 50% скидка (а набор для четырех геймеров – за 373 рубля).

аватар
такая малышка а раскрутилась на 30 миллионов .. это уже реально армия фанатов..достойно.