Компания Free Lives, создавшая экшн-платформер Broforce, и издатель Devolver Digital анонсировали градостроительный симулятор Terra Nil, события которого происходят в постапокалиптическом будущем.
В этом проекте геймерам удастся восстановить окружающую среду планеты. Нам предстоит заниматься культивированием, вносить корректировки в климат и даже перерабатывать здания.
У нас будет возможность попутешествовать по обширным, процедурно сгенерированным картам, где всё, кроме камней, движется и дышит, а также полюбоваться красотами флоры и фауны.
Мы не знаем, когда именно состоится релиз Terra Nil на ПК, но уже 16 июня в рамках Steam Next Fest станет доступна демоверсия игры.

на вид какая то ерись быстро надоест но поиграть попробовать охота)
Забавный.. но на фоне некоторых игр в этой тематике выглядит весьма слабовато
Я люблю городушки, но эта почемуто не произвела должного впечатления
Симпатичный ролик. Но я в такое не играю. А вот племяшке подсуну статейку :)