Кунимицу пополнит ростер персонажей Tekken 7

Этой осенью разработчики файтинга Tekken 7 собираются добавить в игру нового DLC-персонажа – Кунимицу, и дополнительный уровень под названием Vermilion Gates. Плюс в следующем году команда порадует нас еще одним бойцом и ареной.

Компания Bandai Namco начинает готовить нас к четвертому сезону в файтинге Tekken 7. Судя по новому трейлеру, уже этой осенью разработчики добавят в игру Кунимицу, бывшего члена клана Мандзи, и арену Vermilion Gates.

Кунимицу пополнит ростер персонажей Tekken 7

В ролике нам показали, как она мастерски разобралась с Рэйвен и Йошимитсу. Многие фанаты серии уверены, что новый DLC-персонаж на самом деле является дочкой Кунимицу из Tekken 2.

Помимо прочего, команда поделилась с геймерами своими планами на будущее. Весной 2021 года в проект добавят еще одного платного персонажа и уровень. Не забудут сотрудники Bandai Namco и про бесплатные обновления.

Благодаря патчам в Tekken 7 станут доступны новые движения, улучшенный пользовательский интерфейс, обновленная система рейтинга и правки для геймплейя в режиме онлайн.

Сегодня, 28 сентября, Tekken 7 в Steam можно купить за 299 рублей, но стоит поторопиться, так как 75% скидка закончится через шесть часов.

аватар
Tekken в моей семье начался с появлением PSP. пальцы в кровь о кнопки стирали :) потом поделили пространство боев - одни играли в мортал комбат на консоли, другие парились в Tekken на портативке, потом менялись и получали вторую порцию удовольствия :) но скажу честно - Tekken очень достойный файтинг
аватар
там уже по ходу целые династии воинов выросли . и видно это ещё далеко не финал ..
аватар
теккен крут новые нам бойцы а мы передаем эстафету детям))