miHoYo готовы отпраздновать День рождения Люка в Tears of Themis

В честь Дня рождения персонажа Люка Пирса разработчики мобильного романтического детектива Tears of Themis приготовили для нас ивенты, с помощью которых удастся заполучить различные награды и приятные бонусы.

Компания miHoYo приглашает нас отпраздновать День рождения Люка из мобильного романтического детектива Tears of Themis. До 28 ноября мы можем завершить ограниченные по времени задания, чтобы раздобыть Inspiration Value, стеллины, S-Chips и другие плюшки.

А с 28 ноября и до 8 декабря нам будет доступно событие «Top Surprise». Во время данного ивента геймерам разрешат пройти «Полевые исследования» и разблокировать другие части истории Люка.

miHoYo готовы отпраздновать День рождения Люка в Tears of Themis

Команда советует использовать игрокам «Energy Bar», чтобы найти больше людей для дебатов и опроса в полевых исследованиях. В качестве бонусов игрокам выдадут ивентовые предметы «Sincere Gift», «Energy Bar», R карту Люка «Quietly Waiting», Tears of Themis, S-Chips и не только.

У нас также будет возможность прочитать эксклюзивную историю на день рождения «Birthday Celebration» и открыть ограниченные событием награды, например, приглашение ко Дню рождения «No Doubts» и памятный значок «Top Surprise». Задействовав «Sincere Gift» во время события, мы раздобудем новые декорации для места празднования.

С 4 по 8 декабря пользователям стоит зайти в игру, чтобы получить эксклюзивное сообщение от Люка – «Eight-Year Pact», а также завершить историю Люка «Birthday Celebration» ради особого звонка – «Luke All Year-Round».

Помимо прочего, с 28 ноября по 8 декабря нам стоит использовать Tears of Themis и крутить ивентовую ротацию Тени Фемиды, так как одна карта рангом SR или выше гарантировано выдается за каждые десять круток. В ивентовой ротации SSR карта Люка «Warm Embrace» будет доступна с повышенным шансом выпадения.

Скачать Tears of Themis для iOS и Android бесплатно можно на официальном сайте, в Google Play Store и в App Store.

аватар
нравится мне этот разработчик... находит массу поводов порадовать игроков какими-то игровыми плюшками... вот даже день рождения персонажа отмечают
аватар
хорошие плюшки, фаны в восторге
аватар
плюхи на др перса, хорошая идея
аватар
Реально забота разраба о своих игроках . такое далеко не везде.