29 апреля Tears of Themis получит патч и событие «Тайны гробницы»

В пятницу мобильный романтический детектив Tears of Themis обзаведется патчем. Разработчики запустят событие «Тайны гробницы», представят новые функции, включат ивент, с помощью которого можно будет получать награды за вход в игру, и повысят максимальный уровень штаб-квартиры NXX.

На этой неделе, 29 апреля, выйдет обновление для мобильного романтического детектива Tears of Themis.

Команда запустит событие «Тайны гробницы» с четырьмя SSR-картами и лимитными слёзами. Появится возможность разблокировать «Грёзы Оазиса», чтобы открыть именную карточку, приглашение, Слёзы Фемиды и не только.

29 апреля Tears of Themis получит патч и событие «Тайны гробницы»

Заработает функция After Story, с помощью которой удастся узнать, что произошло после завершения истории карточек. Появится скидка на десять круток по цене восьми, действующая четыре раза.

В магазине станет доступна новая вкладка – Косметика, где разрешат приобрести костюмы, фоны и различные декорации. Команда введет функцию обзора для быстрого прохода успешно завершённых дебатов. Повысится максимальный уровень штаб-квартиры NXX.

Появится новая функция энергосбережения в режиме ожидания (она включается, когда игра находится в простое больше 15 минут). SR-карта Артёма «Выбор» будет добавлена в ротацию.

Будет включена функция «Быстрый анализ» в штаб-квартире NXX. Она автоматически заполняе слоты в анализах картами. Всем пользователям по окончанию технических работ выдадут по 300 чипов на внутриигровую почту. Плюс с 29 апреля и до 19 мая за вход в игру мы будем получать лимитные слёзы Фемиды (и другие плюшки).

Скачать Tears of Themis для iOS и Android бесплатно удастся на официальном сайте, в Google Play Store и в App Store.

аватар
За фанатов порадуемся. я что то никак не зацеплюсь за варианты игр в мобильных.