Глобальная версия MMORPG Tarisland получила предрегистрацию

У геймеров на ПК, iOS и Android теперь есть возможность пройти предрегистрацию в глобальной версии MMORPG Tarisland, чтобы на релизе игры получить приятные бонусы.

Команда кроссплатформенной MMORPG Tarisland объявила о том, что на официальном сайте, App Store и Google Play была запущена предварительная регистрация в глобальную версию игры.

Пользователи, прошедшие регистрацию, получат на релизе проекта всевозможные бонусы (информация о них станет известна позже).

Глобальная версия ММОРПГ Tarisland получила предрегистрацию

Благодаря Tarisland мы сможем изучить фэнтезийный континент Тарис, сыграть за такие классы, как призрачный некромант, теневой мечник, маг, жрец, бард, варвар-боец, рейнджер, паладин и воин, опробовать различные специализации, увидеть PvP и PvE-активности, заполучить снаряжение для персонажей и выполнить задания.

У нас также будет шанс сокрушить боссов, зачистить рейды и подземелья, заняться торговлей и собрать ценные ресурсы. Когда именно на ПК, iOS и Android состоится релиз Tarisland, неизвестно (хотя в App Store сейчас указано, что выход игры стоит ожидать 14 июня 2024 года, возможно, это временная затычка).