Разработчики Total War Saga: Troy представили троянских коней

Разработчики стратегии Total War Saga: Troy порадовали игроков новым геймплейным трейлером. Сегодня команда показала нам различные вариации троянских коней, сражения у стен Трои и некоторых юнитов.

Компании Creative Assembly и SEGA не перестают делиться с нами материалами, посвященными стратегии Total War Saga: Troy. Сегодня разработчики выложили в сеть новый геймплейный трейлер.

Разработчики Total War Saga: Troy представили троянских коней

На этот раз команда показала игрокам различные версии троянских коней, с помощью которых ахейцы смогли захватить Трою. У нас будет шанс увидеть осадные башни, напоминающие лошадиные головы, и огромную лодку с гальюнной фигурой в виде коня (внутри неё прячутся отряды солдат).

Также, судя по ролику, стены знаменитого города-крепости, могут быть разрушены с помощью землетрясений. Выход игры на ПК (в EGS) состоится 13 августа 2020 года. Плюс в первые 24 часа после релиза Total War Saga: Troy будет доступна бесплатно.

аватар
Ох,захватывает видос прям до костей ,я б уже игранул
аватар
захват знаменитого города-крепости Трои, думаю - интересно будет поиграть
аватар
это ж какие землетрясения долны быть?))
аватар
ну это все таки не троянские кони .. а просто осадные башни . но судя по ролику игра довольно крута. фанаты стратежек думаю залипнут надолго после релиза
аватар
Я совсем не причислял себя к фанатам стратегий. Но все чаще засматриваюсь на такие игры потому что зрелищно и интересно. А эта еще и будет доступна бесплатно после релиза. Точно поиграю!