В разработке SWORN – рогалик про заколдованного короля Артура

В этом году благодаря кооперативному рогалику SWORN мы сможем сразиться с заколдованным королем Артуром и рыцарями Круглого стола. Плюс уже идет плейтест игры.

Компания Team17 анонсировала кооперативный экшн-рогалик SWORN, предназначенный для 1-4 пользователей, и опубликовала первый трейлер.

В этой игре нам предстоит освободить Камелот от тирании заколдованного Артура и его рыцарей Круглого стола, отыскать источник тьмы, который распространяется по Авалону, и заручиться поддержкой сильных героев, таких как Мерлин и Нимуэ.

Анонсирован SWORN – рогалик про заколдованного короля Артура

У нас будет возможность присягнуть на верность правителям фей, оценить более чем 200 уникальных благословений и совместить их с уникальными персонажами, оружием и способностями, а также погрузиться в искусный мир в стиле комиксов, вдохновленный работами американского художника Майка Миньолы.

Выход SWORN PlayStation 5, Xbox Series X/S, Switch и ПК состоится в 2024 году. Кроме того, людям, желающим принять участие в закрытом плейтесте (он завершится 24 марта), стоит заглянуть в Steam и нажать кнопку «Запросить доступ».